Локация

Первое, что нам предстояло выбрать — это место, куда мы всех привезём.
И решение было очень быстрым. Мы успели посмотреть всего несколько локаций перед тем, как нас принял Димитрис на своей вилле с поэтичным названием Герофотис. Вила возвышалась над долиной виноградников, а из ее окон открывались просто сказочные виды на Корнфский залив с одной стороны и на зеленые горы с другой.

И не смотря на сложный ландшафт и небольшое место для церемонии, я с первого взгляда влюбилась в это место. А причиной этому стал интерьер самой виллы. Антикварные вещи от люстр до резных деревянных комодов завораживали и притягивали внимание. И как только мы забронировали виллу, мое воображение невозможно было остановить.
Стиль диктовал интерьер, а декорациями конечно же должна была стать сама природа. И идея, что я просто принимаю наших гостей, и мы наслаждаемся этим солнечным днём, традиционной кухней и живой греческой музыкой, не покидала меня.
С этими немного волнительными мыслями мы собирались обратно в Москву, чтобы начать приготовления ко дню Х.

Дата

Обсудив, сезонность местной кухни, погоду, цены на аренду и перелёт, мы выбрали май. Мы понимали, что самое удобное время для многих гостей — это майские праздники. Но цены на билеты и менее прогретое море убедили нас выбрать даты во второй половине месяца. И мы остановились на 19 числе.
По приезду в Москву нас ждали не поиск подрядчиков, выбор стиля и создание пригласительных, а процесс получения виз для всех нашиш гостей (многие не были в зоне Шенген ни разу), а кому-то загранпаспорта (кто-то никогда не выезжал заграницу) и главное покупка всем билетов на один рейс. И только послеэтого мы планировали начать подготовку к свадьбе.
← PRE
NEXT →
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT