PART II
Пригласительные.

Это то, о чем мы задумались в первую очередь. И не смотря на то, что полиграфию мы планировали заказывать у профессионала, иллюстрации я хотела делать сама. Мне очень хотелось передать частичку тепла с каждым конвертом всем нашим гостям. Поэтому было важно найти каллиграфа, который бы согласился создавать наши пригласительные вместе со мной. И из нескольких графических дизайнеров согласился тот, чьи работы мне были наиболее близки. Стиль Нади лаконичный, утонченный и очень легкий. Это то, что мне было нужно. Разрабатывали пригласительные мы неспеша. И нужно отдать должное терпению Надежды. Все мои миллион эскизов и правок она комментировала и предлагала различные варианты. Мы работали только дистанционно, и я отправляла свои эскизы в виде сканов, чтобы Надя компоновала и подбирала шрифты.

Каллиграфический сет был сделан дизайнером без иллюстраций, их я уже рисовала на готовых карточках причём обычным простым карандашом.
Основные и, наверное, единственные цвета пригласительных были чёрный, серый и бронза. Бумага ручной работы была слегка желтоватая, словно настоящие старинные листки. Иллюстрации были очень лаконичные, за основу я взяла листья оливы. Для монограммы я так же стилизовала в венок оливковые ветви. И на одной карточке нарисовала нашу Виллу, тоже простым карандашом. Мне очень хотелось подарить ее Димитрису на память об этом дне. В каждый конверт с пригласительным я положила выкраску дресс-кода, чтобы гостям было легче подбирать одежду.
← PRE
NEXT →
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT