ВСЕВОЛОД и ОКСАНА
Это история про то, как платье стало интересным экспериментом и послужило рождению новой уникальной вышивке.
Начну с того, что мне посчастливилось работать с очень творческой парой.
Оксана - архитектор, Всеволод- дизайнер интерьера, стильные ребята, чья свадьба не может не быть уникальной, как в прочем и образы самой пары.
Оксана мечтала о светлом платье тёплого оттенка с красивым и необычным декором на плечах и непременно с открытой спиной.
Для нижнего платья мы выбрали итальянский атлас молочного цвета, для верхнего- нежный французский тюль. Ярким акцентом стал тёмный пояс в цвет костюма жениха.
Декор мы планировали на плечах и верхней части спины, переходящий в застежку на шее.
Интересно то, что для жениха нужно было разработать и изготовить аксессуар, заменяющий бабочку или галстук. И дизайнер по аксессуарам предложил мужское геометричное колье из металла и плексигласа.
Детали , которые дизайнер создал для жениха, так понравились невесте, что мы решили попробовать разработать схему расшивки платья и создать по ней детали из того же плексигласа.
Элементы должны были создавать геометричный орнамент на плечах и замыкаться на спине.
В результате у нас получился эффект настоящего витража, где каждая ячейка - это прозрачная глянцевая деталь, отделенная серебряной рубкой и стеклярусом.
Завершали эту вышивку нити из мелких камней, бусин и стекляруса, спадающие с плеч.
Для гармоничной картинки мы решили разработать с дизайнером аксессуаров украшение в прическу невесты, используя те же детали, что и в вышивке.
Когда работаешь над образом пары в целом, хорошо чувствуешь людей, заранее знаешь локацию и стиль свадьбы, то погружаешься полностью в творчество, и в этот момент рождаются уникальные вещи.
Bride: @oksalinka
Decor, flowers: @salvador.flower
Rings: @mmkxss
Headpiece: @chiki_chiriki
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT