ЛЕНАР и ВАРВАРА
Эта история будет о невесте, влюблённой в Италию. И я не бывала в стольких количествах стран, сколько раз Варвара посетила эту прекрасную страну.
На нашей первой встрече, Варя очень подробно рассказала о всех своих желаниях и ,конечно, о локации, что очень важно при разработке свадебного образа!
Оно предназначалось для свадебной фотосессии в Италии.
И прежде всего платье должно было быть не длинным, а чуть ниже колен, что позволило бы легко в нем двигаться и гулять весь день по улочкам Вероны. А также оно должно было быть очень удобным и легким.
Я в свою очередь предложила комплект из очень простых элементов: платья, блузки и лёгкой двухслойной юбки из французского тюля.
Невероятно нежный, даже слегка бархатистый, шёлк для платья мы выбрали вместе с невестой. И так как Варя имеет слабость к холодным оттенкам, что несомненно подходит ее цветотипу, это был небесно-голубой шелк.
Именно свадебный образ создавала блузка из нежного французского тюля с машинной вышивкой. Всю ее нижнюю часть мы вручную расшили бисером и бусинами, а также добавили в несколько ярусов фестоны из нитей японского бисера. Так наша блузка стала драгоценной и немного винтажной, особенно с шелковым бантом из темного шелка, что завязывался на шее сзади.
Чтобы предать ещё большей легкости образу, мы решили сшить нежную юбочку на тоненьком поясочке из двух слоёв французского тюля.
Вы видите, какой нежный и летящий комплект у нас получился!
А главное, очень удобный, по словам невесты!
И что самое удивительное, каждый элемент комплекта может быть самодостаточным.
К примеру, для своего Дня рождения Варя выбрала это платье с блузкой, но без нижней юбочки. А для похода в театр, она очень удачно сочетала блузку с шелковым топом и чёрной юбкой.
Как дизайнеру, мне очень приятно,что созданные мной вещи находят место в вечернем гардеробе невесты и позволяют создавать различные образы.
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT