Владимир и Мария
Для такой светлой и воздушной свадьбы и такой нежной и хрупкой невесты платье должно быть непременно самым легкий и летящим!
И именно такое мы стали рисовать на бумаге, а потом создавать из самых струящихся и летящих тканей для Маши.
В будущем платье должен был присутствовать очень деликатный небесный оттенок, а вышивка должна была быть тонкой и изящной.
Для нижнего платья мы выбрали струящийся плотный, но очень нежный шёлковый атлас иссиня-белого цвета.
Лиф верхнего платья был из тонкого французского тюля, а юбка из двух слоёв нежного шифона, один из которых был жемчужно-серебристого цвета, другой- кипельно-белый. Благодаря такому сочетанию цветов, мы добились ненавязчивой холодной нотки. Легкости и эффекта воздушности мы достигли благодаря крою юбки. Мы решили выкроить не просто солнце, а полтора солнца, в результате наш шлейф состоял из двух слоёв кроя солнца, что делало его таким волшебным.
Вышивку мы делали по индивидуальному эскизу, где все нюансы утверждала невеста, в том числе и материалы и цвет.
Здесь использовали серебряные стеклярус, чешское стекло, японский бисер, и детали цветов создавались специально для этого платья!
Для пояса мы подобрали нежный шелковый атлас небесного цвета. Крой был также интересный, широкие летящие и очень длинные концы мы посадили на узкий поясок расшитый немного бисером.
А так как нижнее платье невеста планировала для будуара, мы предложили ей отдельный шелковый пояс очень красивого и сложного бежевого оттенка. По нему мы также пустили немного вышивки.
В результате образ невесты стал воплощением безупречной утонченности.
А самое прекрасное, что получилось так тонко передать всю трепетность и нежность самой Маши.
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT