АЛЕКСЕЙ и ДИНА
Весной 2018 года ко мне пришла невеста, у которой уже было свадебное платье.
Но она была в поисках второго. И эта встреча была не случайна.
Дина обошла множество салонов в поисках элегантного платья, но найти ничего не получалось по одной причине: у девушки была аллергия на все виды синтетического фитина, о чем она узнала только после примерок платьев из этого материала.
Из коллекции в коллекцию я все больше ухожу от подобных тканей. И за тот сезон мне удалось найти альтернативу ужасным фитинам, и купить нежную сеточку из натурального шелка. Это был мой первый опыт работы с таким материалом. Поэтому мы сшили в коллекцию только одно платье из него.
Он шикарно драпировался и ложился мягкими складками. И виделось что-то греческое или в стиле арт-деко. Так как палитра состояла всего из одного цвета, выбирать не приходилось. Серый, серебристый, стальной... при разном освещении он играл этими оттенками.
К платью были подобраны только натуральные материала: нижнее платье из серебристого натурального шелка и вышивка на основе хлопкового французского кружева. Это платье было что-то совершенно новое для меня. Но не успела я полюбоваться на нашу работу, как его уже примеряла Дина, и глаза ее блестели. И стиль и цвет и мягкость тканей- ей все нравилось и идеально подходило. А винный цвет бархатного пояса ,как оказалось, сочетался с палитрой свадьбы.
Даже размер платья был почти идеален. Нам пришлось немного расставить нижнее платье и немного укоротить шлейф.
И в тот момент я серьезно задумалась о качестве материалов. И в очередной раз убедилась, что моя педантичность в выборе тканей играет решающую роль для таких девушек, как Дина.
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT