МИША и ИЛОНА

Когда у тебя свадьба?- спрашивала я Элону на примерке платья из моей коллекции «my English mood»
Ещё на «Фестивале стильных свадеб» Илона влюбилась в его лаконичный силуэт, нежные мушки и легкий персиковый оттенок.
А когда я услышала, что первое платье из новой коллекции наденет невеста, чья свадьба в один день со мной, я ещё раз убедилась, что выбор платья мечты не обходится без магии.
Это было нежно-персиковое платье в молочную мушку из вискозного крепа c длинными полупрозрачными рукавами и небольшим шлейфом.
Простое и элегантное... Я могла бы предложить украсить платье вышивкой, но невесте понравилось именно его лаконичность.
Писать что-то ещё от себя я здесь не стану, так как есть прекрасный рассказ самой невесты:
«Поиском платья я озадачилась ещё перед Новым годом. Моя ленивая натура не захотела ехать в салоны, решила в старом добром инстаграме поискать. Мне попалась страничка очень милой девушки, которая отшивает свои коллекции свадебных платьев, участвует в показах. Но больше всего меня привлекло то, что она рисует акварелью свои платья и невест! уже тогда поняла, это знак! ️ Просмотрела все зарисовки. Они такие легкие и нежные, платья все потрясающие! Я влюбилась написала ей и благополучно забыла об этом. вспомнила лишь когда увидела ее зарисовки на выставке. Я как ребёнок обрадовалась, но мое внимание отвлекла ткань нежно-бежевого цвета с «мушками» в виде мелкого горошка. Это так мило! Как вы все помните, это то самое платье! Мне даже мерять не нужно было, я уже заочно его купила. Алена, спасибо тебе за этот идеальный фасон! Муж всем говорил «если увидите самую красивую невесту в ЗАГСе, это мы»
Organizations: @dekopmania
Catering: @furshetbar
MUAH: @jullmua
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT