ДИМА и РИТА

Некоторым платьям, чтобы дождаться своей невесты, иногда приходится ждать целый год.
Так произошло с нашим «Four» из коллекции «Forest mist». Но ожидание стоило того. И это был тот случай, когда образ девушки сливался воедино с образом платья.
Рита одна из редких невест, которая мечтала совершено не о светлом платье. И не смотря на то, что оно было и так припыленное и скорее могло стать вечерним, девушка попросила примерить его с ещё более темным шелковым нижним платьем серо-болотного цвета.
И магия произошла! Ее темные волосы и зеленоватые глаза потрясающе сочетались с цветом платья, темный пояс подчеркивал талию, а бант делал правильный акцент на спине , завершая череду маленьких обтянутых шелком пуговичек. Мотивы лесных трав в вышивке на рукавах делали образ немного сказочным.
Модель нижнего платья была та самая двусторонняя, и я предложила воспользоваться ее универсальностью в полной мере. Мы подобрали к нему шелковый пояс с красивым летящим бантом, и у нас родился образ для свадебного танца, элегантный и очень лаконичный.
Когда создаёшь новое платье, перед глазами прежде всего рождается образ девушки. И в тот момент, когда эта девушка примеряет, влюбляется и выбирает его, может произойти магия. А это самое большое счастье для дизайнера.
CONTACT
+7 926 703-76-26
(WhatsApp, Viber)
COLLECTTION
STORIES
PROJECTS
CONTACT